Можете описать эту фотографию токо на англиском. например. это мои друзья мы около школы фотографируемся. После школы мы всегда фоткаемся создаём свои портфолия. переведите на англиский
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
After school, I and my friends love to be photographed. After photos are memories we create together a portfolio. This is our hobby, which the three of us very much.
Перевод:
После школы я со своими подругами люблю фотографироваться. Ведь фотографии это воспоминания Мы вместе создаём портфолио. Это наше хобби,которое нам троим очень нравится.