Можете перевести диалог -Привет,Никита -Привет,Асанали -Как дела? -У меня все Хорошо. А как у тебя? -У так себе -Никита, скажи какая сегодня будет температура? -16 градусов ниже нуля -Спасибо, Никита -Не за что, Асанали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hi, NikitaHey, Asanali-How are you?-I'm good. What about you?-Do So-so-Nikita Tell what today is the temperature?-16 Degrees below zeroThank you, Nikita-Not At all, Asanali-Hi, NikitaHey, Asanali-How are you?-I'm good. What about you?-Do So-so-Nikita Tell what today is the temperature?-16 Degrees below zeroThank you, Nikita-Not At all, Asanali-Hi, NikitaHey, Asanali-How are you?-I'm good. What about you?-Do So-so-Nikita Tell what today is the temperature?-16 Degrees below zeroThank you, Nikita-Not At all, Asanali