Можете перевести на русский пожалуйста очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
По утрам...
Лара встаёт в 7 часов и одевается. После она идёт на пробежку и на тренировку в тренажёрном зале, и всё это перед завтраком! Лара ест большой завтрак около 8:45. Потом она идёт за покупками, либо работает за компьютером какое-то время.
После полудня...
Лара обычно обедает приблизительно в 13:15. Её отец Джон часто приходит к ней, они пьют чай и говорят о работе.
Вечером...
Перед обедом Лара обычно занимается кикбоксингом. Она обедает примерно в 6:30. Затем она отдыхает. Она читает книгу или смотрит DVD. Она никогда не идёт спать очень поздно потому что она очень занята на следующий день. Трудно быть активным человеком.