Можете перевести предложения на казахский! Спасибо! Дам 20 баллов!! 1) Я люблю город Астана 2) Астана столица Казахстана. 3) Астана самый красивый город в Казахстане 4) В Астане живет президент Казахстана.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мен астана каласың жақсы көремін Астана Қазақстанның астанасының. Астана ең әдемі қала Қазақстанда Астанада Қазақстанның президентітұрады.