Можете перевести текст: киты очень интересные животные. кит 33 метра длинной и весит 150 тонн. киты живут в океанах. киты едят рыб и малюсков. киты бывают разные. разной формы и разного цвета. мне они очень нравятся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Whales are very interesting animals. Whales are 33 meters long and weights 150 tonn. Whales live in oceans. They eat fish and molluscs. Whales can be different. Different form and different colour. I like them very much.