Можете перевести текст так чтобы текст читался на английском а буквы русский(весь текст)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Транскрипция называется Ай ран хомэ фром скул иач дэй. Ай донт вонт ту би лате. Энд, вен ай гет хомэ свит хомэ, Ай олвис фил су греат. Хомэ ис фул оф хапинес вэ перфект пласе фор ми. Хомэ ис олвис фул оф лав. Итс вэри ай вонт ту би. Вэн ай вок трай вэ дор. Ай олвис стоп энд смайл. Ал май проблемс дисапэар - джаст фор э Литл уайт