Можете по помочь? Сочинение от лица критянина на тему'' Мои ощущения во время извержения вулкана! Помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как то раз я пошол гулят я жмл на остраве со сваими друзями и тут началос земле трясение все уптыли а я остался один  и тут потиг\кла с неда какаяте фигня я мотрогол её и начал ғореть  потом эта фигня наменя полнастю стекла я и с горел.  -вот так всё и было а теперь можно мне в рай нет  -нелья  -пошему?  -Покашену!