Можете помочь правильно перевести на англ? 1.Вы сегодня пойдете на лекцию по истории языка ? 2. Нина пишет что-нибудь ? 3. Вы долго ждали его вчера? 4. Почему вы в свитере и в брюках ? У вас сегодня урок ходьбы на лыжах ? 5.Об...

Можете помочь правильно перевести на англ? 1.Вы сегодня пойдете на лекцию по истории языка ? 2. Нина пишет что-нибудь ? 3. Вы долго ждали его вчера? 4. Почему вы в свитере и в брюках ? У вас сегодня урок ходьбы на лыжах ? 5.Обычно он ждет меня у входа в метро ,и мы едем домой вместе. 6.Вечно ты возражаешь. 7.Я не могу с Вами встретится : завтра приезжает мама. 8.Ты что, целую библиотеку несешь в портфеле? Он очень тяжелый . 9. У нее обычно пять или шесть книг в сумке , поэтому она такая тяжелая. 10. День был очень холодный. На мне был свитер и лыжная куртка , и все же мне было очень холодно. 11. Ты увидишь ее сегодня в институте ? 12. Звонок раздался , когда я заканчивала писать сочинение 13.Он вошел в комнату , где его ждал экзаменатор 14.Кто-нибудь читает эту газету? Я хочу ее взять 15. Где он сейчас работает ? 16.Приходи сегодня ,я буду ждать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. You now go to a lecture on the history of the language?2. Nina says anything?3. You've been waiting for him yesterday?4. Why are you wearing a sweater and slacks? You have a lesson today walk on skis?5.Obychno he is waiting for me at the entrance to the subway, and we're going home together.Mind you 6.Vechno.7. I can not meet with you: my mother is coming tomorrow.8.Ty that you carry a whole library in the portfolio? He is very heavy .9. She is usually five or six books in the bag, so it is so heavy.10. The day was very cold. I was wearing a sweater and a ski jacket, and yet it was very cold.11. You will see it today in the institute?12. The call came when I finished writing an essay13.On entered the room where he was waiting for the examiner14.Kto ever read the newspaper? I want to take it15. Where he is now working?16.Prihodi today, I'll be waiting
Гость
1 do you go to a lecture on the history of language today ?