Можете помочь!!!!!!!!!морфологический разбор имени прилагательного: Интресной встречи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не могу помочь, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
интересной(встречи)- прилаг. 1.Встречи ( какой?) интересной н.ф.-интересный 2.пост.призн.-качественное. непост.призн. -В ед.ч., ж.р. 3.Встречи(какой?) интересной (определение)