Можете помоч)задания такая составить программу найти количество элементов равных минимуму

Можете помоч) задания такая составить программу найти количество элементов равных минимуму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, можно воспользоваться функцией much.min(), но можно обойтись без нее, перебирая массив циклом. var mass = [] do{ If(mass[0]1) //вывод исходного массива. Таким образом, в массиве останется только самый маленький элемент