Можете пожалуйста перевести? Домбыра, сенде мін бар ма? Мінсіз болсаң-тіл бар ма? Тіл жоқ деуге бола ма, Тілден анық үн барда? Домбыраның күші мол Көмейінде күй барда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если перевести просто по смыслу то получиться примерно так Без изъян ли ты, домбыра?  Если ты идеален - есть ли  у тебя язык? Можно ли сказать что нет языка,  Если есть прекрасный звук у домбыры? У домбыры есть много мощи Пока имеет он дар звенеть (кюй)