Можете пожалуйста помочь !) Надо на тему предприятие написать!) Задание: Вы объединены в три группы. В группах вы должны будете подготовить, а потом перед другими группами презентовать свой вариант фирмы в нашем поселке (микрор...

Можете пожалуйста помочь !) Надо на тему предприятие написать!) Задание: Вы объединены в три группы. В группах вы должны будете подготовить, а потом перед другими группами презентовать свой вариант фирмы в нашем поселке (микрорайоне). При выполнении задания пользуйтесь памяткой для создания фирмы, а также помните, что основной целью предпринимательской деятельности является получение прибыли и удовлетворение потребностей общества. Памятка для создания фирмы. 1.Основная направленность деятельности (что будете производить?). 2. Средства на открытие предприятия. 3. Название предприятия. 4. Место расположения вашего предприятия в поселке. 5. Рекламная компания по продвижению своего товара (виды рекламы). 6.Правовая форма предприятия (индивидуальное предпринимательство, партнерство, корпорация). 7.Основной потребитель вашего товара (для кого производить?). Следующее... это продолжение... Предпринимательства: Эконом. функции предпринимателя: 1.Привлечение значимого капитала 2.Создание новых рабочих мест 3.Уплата налогов государству 1)Фирма-если гражданин создает предприятие и нанимает рабочих 2) Индивидуальный или частный предприниматель- если гражданин создает предприятие и не нанимает рабочих Самое главное- это предпринимательское чутье Главная цель фирмы-получение прибыли. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предприятие ОАО "Семирамида" 1.Направлена на продажу продуктовых ресурсов в регионе , а так же импортируем продукцию в межригион 2.Для открытия этого предприятия требуются денежные средства ( к примеру: в размере 20 000 долларов США, для закупа продукций с заводов и фабрик) 3.Название предприятия ОАО "Семирамида" 4. Расположен в г. Москве по улице( ну туту сам придумай) 5. Для распространения нашей продукции мы создали: 5.1 Буклеты 5.2 Визитки 5.3 Банера 5.4 Разместили информацию о нашей продукции на сайте (www.semiramida.ru) 6. Кампания является индустриальным производством 7. Производится для населения местного, а так же населения в меж регионе Экономическая функция: 1