Можете пожалуйста разобрать вё предложение до поздней осени цветут в садах бел... или розовыми шапками флоксы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До поздней осени цветут в садах белыми или розовыми шапками флоксы. Флоксы- подлежащее(подчеркиваем одной чертой) Цветут- сказуемое ( подчеркиваем двумя чертами)  До поздней- определение ( подчеркиваем волнистой линией) Осени - дополнение (подчеркиваем пунктиром) В садах - обстоятельство ( подчеркиваем пунктир точка) Белыми,розовыми - определение (подчеркиваем волнистой линией) Шапками- дополнение (подчеркиваем пунктиром)