Можете пожалуйста составить недлинные но красивые предложения с причастиями: Доживший Понявший Принявший Предпринявший Занявший Начавший Прибывший Звонивший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужчина,доживший до 60 лет,получает пенсию.Ученик,понявший условие,решил задачу.Именниник,принявший поздравления,благодарил гостей.Учёный,предпринявший первоначальные действия.продолжил опыты.Клиент ,занявший у банка деньги,обязан в срок их вернуть.Ученик,начавший письменную работу,удобно сел.Поезд,прибывший на станцию,остановился.Папа,ранее мне звонивший,приехал за мной.