Можете придумать большой диалог , срочно , как сказали чтобы он был интересным и красивым !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шла я в школу, и вижу Машу. Я ей крикнула: Эй, Маша привет. (можешь заменить другим именем) Она мне помахала рукой, и мы пошли в школу. Мы всё приготовили для Русского языка. Прозвенел звонок, мы встали за парты. Мы сели, учитель сказал что нужно делать. Мы начали писать. Закончили. Прозвенел звонок, и началась перемена. Началась литература. Учитель сказал Маше читать. Маша еле-еле читала, я ей помогала. И мы даже не заметили как прозвенел звонок. И после всех уроков, мы пошли погуляли. Нам было очень весело. Пришла к нам Милана. Она сказала: А что вы тут делаете? Я и Маша сказали: Мы тут гуляем, а что? Милана: да нечего. Я:Тогда давай с нами. Милана:Хорошо, я только чуть-чуть погуляю, мне надо в кружок потом. Мы сказали; ну хорошо! Мы погуляли и пошли домой все мокрые. Мы смеялись и разговаривали. Милана: я пойду домой, переоденусь. Я: хорошо! Мы пришли домой, а родителей не было дома. Мы начали беситься. Но нечего не разломили. Я начала играть. И Маша тоже. Мы набисились.  И пришли родители Мама сказала ого тут тихо. Я дальше сидела, и играла.
Гость
-Привет, Алин. -Привет, Маш. -Ты завтра уезжаешь? -Ну да... -А понятно. -Может сходим сегодня в кинотеатр, посмотрим чего нибудь. -А что! давай -Ну всё пришли. На какой фильм пойдём то? -Давай на "Марсианин" -Давай! -Вааууу он ещё и в 3D! -Ага! как круто! После фильма... -Это был крутой фильм! -Да мне тоже понравилось. Как он в конце дрался с инопланетянами. -Ладно, мне пора домой. Завтра ведь уезжать... -Хорошо, пока, только приезжай по-скорее, ладно? -Хорошо! Утром... -Ухх, какое же замечательное утро! -Доча, уже встала? идём кушать! -Не, мам, не хочу! -Ну ладно, скажешь когда захочешь. -Пойду позвоню Алине! -Ойй... точно она же уехала((( -Ну ладно пойду на улицу погуляю.