Можете разгадать эти загадки? Бывает он в холод, Бывает и в зной, Бывает он доброй, Бывает он злой. В открытые окна Нежданно влетит, То что-то прошепчет, То вдруг загу...

Можете разгадать эти загадки? Бывает он в холод, Бывает и в зной, Бывает он доброй, Бывает он злой. В открытые окна Нежданно влетит, То что-то прошепчет, То вдруг загудит. Притихнет,умчится, Примчится опять, То вздумает по морю Волны гонять...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за загадка легче простого ответ: ветер