МОЖЕТЕ СКОПИРОВАТЬ С САЙТА. Составьте и запишите текст приветствия по случаю дня рождения маме, другу, учительнице

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Учительнице)     Здравствуйте , поздравляю вас с днем рождения!!! Желаю вам всего самого наилучшего,добра,удачи,здоровья!!! Я хотел(а) передать ПРИВЕТ всему классу)) Я очень скучаю и вспоминаю вас!))) Всегда смотрю наши классные ФОТОГРАФИИ )) Я очень вас ЛЮБЛЮ И ДОРОЖУ ВАМИ!! ДО СВИДАНИЯ!!)) (Вроде так) ^_^