Можете составить предложения на эти слова boring, brilliant, exciting, fantastic

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It was boring lesson (это был скучный урок). My friend's answer was brilliant (ответ моего друга был отличным)! During summer we visited a lot of exiciting places (летом мы посетили много интересных, потрясающих мест)! It was fantastic timespending (это было фантастическое время-препровождение).