Mожете составить рассказ пожалуйста.СО словами .крыжовник, обжора, мажор, мажорный, жокей, жонглер, шоры, шорник, шофёр, шоколад, шорты, шов, шоссе, шок, шомпол,чокаться, чокнутый, трущоба, чащоба, капюшон, трещотка, изжога, жо...
Mожете составить рассказ пожалуйста.СО словами .
крыжовник, обжора, мажор, мажорный, жокей, жонглер, шоры, шорник, шофёр, шоколад, шорты, шов, шоссе, шок, шомпол,чокаться, чокнутый, трущоба, чащоба, капюшон, трещотка, изжога, жор, чопорный, пижонистый, Ижора, анчоус, Джоуль, чох, Шотландец
Ответ(ы) на вопрос:
я очень люблю крыжовник. и решила им полакомиться. но это было не просто.колючая чащоба крыжовника поранила мне руки. решив отложить это на потом я через трущобы села вышла на шоссе.накрапывал дождь и я накинула на голову капюшон.пижонистый шофер подвез меня до районного центра.в магазине я купила шоколад и поняла что проголодалась.я как чокнутая обжора уплетала шоколад пока не началась изжога.чопорный шотландец одетый в футболку и шорты смотрел на мой жор и усмехался.