Можете вставить наречия в пословицы,определите их разряд познанию?Яблоко от яблони...падает;..не знать,..не учиться;гора с горой не сходятся,а человек с человеком...сойдется;кончилось дело,гуляй...;наш пострелять...поспел;..тон...

Можете вставить наречия в пословицы,определите их разряд познанию?Яблоко от яблони...падает;..не знать,..не учиться;гора с горой не сходятся,а человек с человеком...сойдется;кончилось дело,гуляй...;наш пострелять...поспел;..тонко,..и рвется;это еще цветочки,а ягодки будут...;не откладывай на...то,что можно сделать...;рыбак рыбака видит...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.не далеко 2.значит 4.смело 5.как всегда 7в конце 8на завтра,то,что..... сегодня 9из далека