Можети сделать звуко буквенный анализ слова: белка полностью пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белка-2 слова (бэлка) б(б*)-согласный звонкий парный мягкий парный  е(Э)-гласный ударный л(л)-согласный звонкий непарный твердый парный сонорный к(к)-согласный глухой парный твердый парный а(а)-гласный безударный ------------------------------------------- 5 звуков 5 букв  →знак * озночает мягкость←