Можите придумать 5 вопросов на английском по тексту.. Бен Лотерстайн - очень известный человек. Он не только учитель английского языка, но также чемпион мира по скрэббл. Бен верит, что игра скрэббл подходит для урока. Он говори...

Можите придумать 5 вопросов на английском по тексту.. Бен Лотерстайн - очень известный человек. Он не только учитель английского языка, но также чемпион мира по скрэббл. Бен верит, что игра скрэббл подходит для урока. Он говорит: «Я все время использую игру скрэббл на уроке. Это захватывающий опыт для детей. Они учатся арифметике, языку, словарным навыкам и работе в команде. Скрэббл учит их всему очень интересным способом». Другие учителя, похоже, согласны с ним, что cкрэббл - это способ для молодежи хорошо проводить время и учиться одновременно. Они думают, что подростки, которые редко открывают словарь, редко ходят в библиотеку и обычно тратят большую часть своего времени на интернет-серфинг, находят игру скрэббл интересной. Один из них говорит: «Это единственный раз, когда я вижу, как мои студенты борются за словарь или даже открывают его!» Бен посещает уроки по всей стране, чтобы помочь другим учителям понять, что скрэббл - это образовательный инструмент, инструмент для улучшения стратегического мышления и объединения людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What job has Ben Loterstain? Which game Ben uses for lesson? What Ben says about scrabble?