Можно 5 предложений с причастием( действительным, и страдательным)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительные:Летящие на юг птицы летели плотной кучкой,не олетая от друг друга во избежание опасности. Упавшая девочка разбила себе колено и горько заплакала. Говорящий поет рассказал много интересных фактов о своей жизни. Страдательные:Построенный дом выглядил особенно красиво на фоне природы. Покрашенный участок смотрелся еще современнее и превосходнее,чем прежде.