Можно ли добавить марганцовку при выращивании кристалла? Нам задали вырастить кристалл из соли, можно ли добавить марганцовку туда, все нормально, не помешает выращиванию? Или надо только пищевой краситель? Просто красителя нет
Можно ли добавить марганцовку при выращивании кристалла?
Нам задали вырастить кристалл из соли, можно ли добавить марганцовку туда, все нормально, не помешает выращиванию? Или надо только пищевой краситель? Просто красителя нет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На марганцовке можно растить кристаллы без чего-либо еще, так что не помешает. Лучше всего на медном купоросе, красотища...