Можно ли доверять информации, размещённой в Интернете? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не следует,ведь не все источники информации верны.От куда вы знаете кто это писал?Хотя в интернете и есть сайты с точной информацией.Чтоб развиваться нужно читать книги и именно поэтому  нужно всё  таки стараться искать информацию в книгах,инциклопедиях,учебниках и так далее.А если это го нет в книгах,то конечно можно и в интернете посмотреть!)