Можно ли этот ряд предложений назвать текстом? докажите свое мнение. Переставьте предложения так, что бы можно было понять диалог детей. Запишите его в форме диалога. Укажите глаголы в прошедшем времени 1. А, туда,где,говорят,з...

Можно ли этот ряд предложений назвать текстом? докажите свое мнение. Переставьте предложения так, что бы можно было понять диалог детей. Запишите его в форме диалога. Укажите глаголы в прошедшем времени 1. А, туда,где,говорят,зимы (не) бывает- объяснил Павел 2. Что это?- Спросил вдруг Костя, приподняв голову 3.Павел прислушался. -Это куличики летят,посвистывают 4.А разве есть такая земля? 5.Куда они летят? 6. Есть 7.Далеко? 8.Далеко, далеко, за теплыми морями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да эти предложения являются текстом так как они связаны по смыслу. Предложения идут в таком порядке: 2.Что это?- Спросил вдруг Костя, приподняв голову 3. Павел прислушался. -Это куличики летят,посвистывают 5. Куда они летят? 1. А, туда,где,говорят,зимы (не) бывает- объяснил Павел 4. А разве есть такая земля 6. Есть 7. Далеко? 8. Далеко, далеко, за теплыми морями