Можно ли иметь 450 руб. купить 3 килограмм бананов по 42 руб. за 1 кг мандаринов по 50 руб. за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48 руб. за 1 килограмм

Можно ли иметь 450 руб. купить 3 килограмм бананов по 42 руб. за 1 кг мандаринов по 50 руб. за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48 руб. за 1 килограмм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42*3=126р. - бананы 50р. - мандарины 48*4=192р. - апельсины  126+50+192=368р. Т.е. да, можно.
Гость
1)3*42=126(руб)-за бананы 2)5*50=250(рублей)-за апельсины 3)126+250+50=426(рублей) ответ:можно,потому что 450>426
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы