Можно ли имея 450 рублей купить 3 кг бананов по 42 рубля за 1 кг 2 кг мандаринов по 50 рублей за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48 рублей за 1 кг

Можно ли имея 450 рублей купить 3 кг бананов по 42 рубля за 1 кг 2 кг мандаринов по 50 рублей за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48 рублей за 1 кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*42=126 2*50=100 4*48=192 100+126+192=418 Следовательно 418 меньше чем 450  Ответ:можно купить за 450 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы