Можно ли использовать кроссовки GEL-ROCKET 7, ASICS(волейбольные) для повседневной носки ? Даю 30 баллов и поясните пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Лучше использовать кроссовки для бега. Так как : волейбольные кроссовки дороже. И в них не очень удобно просто бегать и ходить, потому что они предназначены для резких прыжков и приземлений.