Можно ли из этих слов составить предложение? Кончается,осень,последний,листочки,прощаются,со,своими,деревьями,они,тихо,ложатся,землю. Черточками покажи где могут быть границы предложений.В одно придется добавить слово.Какое?Зач...

Можно ли из этих слов составить предложение? Кончается,осень,последний,листочки,прощаются,со,своими,деревьями,они,тихо,ложатся,землю. Черточками покажи где могут быть границы предложений.В одно придется добавить слово.Какое?Зачем?Впиши его. Запиши предложения;показывай начало и конец каждой мысли, отмечай орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кончается осень. Последние листочки прощаются со своими деревьями. Они тих ложатся на землю. Орфограммы отмечены жирным шрифтом. А добавила предлог 'на'.