Можно ли между числами 1,2,3, ... 50 расставить знаки "+" и "-" так, чтобы значение полученного выражения равнялось нулю? (Указание попробуйте сначала взять меньшее количество чисел, например, первые 10 чисел). Сформулируйте об...

Можно ли между числами 1,2,3, ... 50 расставить знаки "+" и "-" так, чтобы значение полученного выражения равнялось нулю? (Указание попробуйте сначала взять меньшее количество чисел, например, первые 10 чисел). Сформулируйте общее правило, для каких чисел условие задачи выполнимо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1+2-3+4+5-6+7-10=0если что то не так скажи в коментариях