Можно ли на слух определить, какое спряжение у глаголов с безударными окончаниями? Попробуй

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы приносИм Они приносЯт Мы считаЕм Они слышАт На слух оприделить эти окончания возможно если хорошо старатся и не возможно если просто прочитать и всё!
Гость
Мы приносим(второе) Они приносят(второе) Мы считаем(первое) Они слышат(второе) Глаголы при изменении по лицам и числам имеют личные окончания: Первое спряжение -у (-ю) , -ешь, -ет, -ем, -ете, -ут (-ют) . В окончаниях пишем буквы Е, У, Ю Второе спряжение -у (-ю) , -ишь, -ит, -им, -ите, -ат (-ят) . В окончаниях пишем буквы И, А, Я.