Можно ли написать так? Мне понравилось описание природы Кавказа: величественные горы, раскидистые поля, свежий воздух.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как мне кажется, лучше написать так:" Мне понравилось описание природы Кавказа. А особенно :величественные горы,свежий воздух и т.д"
Гость
Я думаю , что так писать не стоит . Лучше напиши так  Мне очень понравилось описание природы Кавказа : величественные горы ,бескрайние поля ,раскидистые  деревья и необыкновенно свежий воздух .