Можно ли найти 1984 натуральних числа каторые идут рядом, что между них нет простого числа?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно. Доказательство можно найти в параграфе "Простые и составные числа" учебника Мордковича по алгебре за 8 класс. Теорема 3: "Расстояние между двумя соседними простыми числами может быть больше любого наперед заданного натурального числа".