Можно ли назвать народными героями И.Болоникова, К.Минина, Д.Пожарского, И.Заруцкого, П.Ляпунова? свой ответ обоснуйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.Болоникова, К.Минина, Д.Пожарского, И.Заруцкого, П.Ляпунова можно назвать народными героями, так как они выступали от лица народа, рисковали своими жизнями и расставались с ними. Согли найти людей поддерживающих их, отдавали все что у них было для удачного исхода дела