Можно ли назвать то , что происходит с героями , "испытанием любовью " ? Как вы понимаете это словосочетание ? Из повести "Ася".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да можно, испытание любви я понимаю так что если люди вместе то в любом сложном случаи или в проблеме они останутся вместе не смотря ни на что, ведь жизнь посылает любые испытания которые мы должны преодолеть сейчас испытание любви.
Гость
ну,это когда они проходят любые испытания ради тебя, любят тебя, и готовы на все. Только что жил, и был здоров