Можно ли образовать форму настоящего времени 1-го лица единственного числа от глаголов победить, ходить, дымить, затмить, дудеть, положить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое лицо: Я (ед.ч.); Мы(мн.ч). Победить-инфинитив (неопределенная форма) II спр. В 1 лице ед.ч. : я победил. Ходить-инфинитив II спр. В 1 лице ед.ч.: я ходил Дымить-инфинитив II спр. В 1 лице ед.ч.: я дымил Затмить-инфинитив II спр. В 1 лице ед.ч.: я затмил Дудеть-инфинитив I спр. В 1 лице ед.ч.: я дудел Положить-инфинитив II спр. В 1 лице ед.ч.: я положил.