Можно ли объяснить значение этих слов через ближайшее родственное слово в современном языке(являются ли они мотивированными)?Найдите для каждого из слов объяснение его лексического значения.Запишите полученные предложения 1.Сш...

Можно ли объяснить значение этих слов через ближайшее родственное слово в современном языке(являются ли они мотивированными)?Найдите для каждого из слов объяснение его лексического значения.Запишите полученные предложения 1.Сшитые листы чистой бумаги с обложкой-это лексическое значение... . 2.С окраской небесного,светло-синего цвета-это лексическое значение... . 3.Застеклённое отверстие в стене для света и воздуха-это лексическое значение... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я поняла 1.Альбом 2.Голубой 3.Окнр