Можно ли однозначно определить, наяву или в мире фантазии происходит изображенное в балладе Лесной царь? Обоснуй свою точку зрения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
днозначно определить можно, все происходит в реальности, а не реальные события происходят только в бреду (все нереальное видел только ребенок.). Моя точка зрения доказана даже словами автора в балладе (простите т. к. книга у меня на украинском цитата  тоже на украинском: "-Годі маля, заспокойся маля! То вітер колише в гаю гілля"  или: "То сину, сивий нічний туман".