Можно ли определить, к какому семейству относится данное растение, если оно еще не цветет и не образовало плодов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно Растения определяют в семейство по ряду схожих признаков. Иногда даже два вида одного семейства очень трудно отличить. Так что если хоть немного знакомы с семейством, можно по внешнему виду что-то предположить, а потом посмотреть в атласе.