Можно ли расставить во всех клетках таблицы 4х4 целые числа таким образом, чтобы сумма чисел любой строки была равна нулю,а сумма чисел любого стол...

Можно ли расставить во всех клетках таблицы 4х4 целые числа таким образом, чтобы сумма чисел любой строки была равна нулю,а сумма чисел любого стол...можно ли расставить во всех клетках таблицы 4х4 целые числа таким образом, чтобы сумма чисел любой строки была равна нулю,а сумма чисел любого столбца была отрицательной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да да да и ещё раз да