Можно ли считать домашнее задание за учебу или все таки за труд? Р.s. общество 8 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое мнение:и то,и это!За учебу-потому что ты делая домашнее задание,развиваешься,узнаешь что-то новое,и при этом поняв ту тему,которую ты выполняешь,она может тебе пригодиться и в дальнейшем,приведу пример:если вы не поймете как решать квадратные уравнения в 8-ом классе,дальше вы просто никуда.За труд тоже,потмоу что ты трудишься выполнить домашнее задание,стремишься его сделать правильно(не все конечно),ну вот)))
Гость
Домашним задание ты закрепляешь пройденый материал,а значит это учёба.