Можно ли считать такую запись последовательности событий планом текста?поясни ответ . 1)собирались в поход.2 два дня ехали на поезде.3 увидели горы. составь и запиши текст по этому плану. Озаглавь текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+ можно, хороший план, нет ничего лишнего. Скорее всего каждая цифра плана-это отдельный абзац текста