Можно ли сказать что н а некрасов изображает детство крестьянских детей только радостноми и безоблачным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет так сказать нельзя - Некрасов наоборот отражает детство крестьянских детей без приукрас  со всей правдивостью со всеми тяготами их жизни например дети в лесу сами заготавливают дрова сами их грузят и потом везут их на санях в морозный холодный день