Можно ли утверждать что определенная разница в доходах людей справедлива?Поясни свой ответ Пожалуйста срочно надоооо)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что можно. Так как, нельзя сделать никакими способами то,чтоб были доходы у всех одинаковыми. Я считаю то,что каждый сам должен всего добиваться,а не сидеть за чей то счёт и не клянчить у родственников.В нашей жизни сейчас никто не может быть равным.
Гость
Да, можно! Так как каждый сам зарабатывает столько, сколько ему нужно. Бомжу деньги нужны, но он ничего для этого не делает! А люди заканчивают ВУЗы, чтобы заработать побольше