Можно ли видеть красоту сердцем? Напишите мини-сочинение или хоть несколько предложений, я вообще без понятия что писать
Ответ(ы) на вопрос:
красоту нельзя увидеть сердцем, но прочувствовать можно через восприятия человека...если человеке нравиться то, что он видит, то вся душа у него как бы поет...и замирает сердце, когда он смотрит на красоту