Можно ли вне контекста определить лексическое значение слова «пироги»? Ответ поясните, придумав два предложения с этим словом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пироги? если это те, которые печет бабушка, то можно. а если это не те, то я не поняла бабушка напекла много пирогов и отправила их к нам в квартиру, в город вкусные пироги пекут у нас в столовой