Можно ли за один день сосчитать по порядку от 1 до 1000000? Вот интересная задача. Допустим, в банк привезли 1000000 рублей и предложили служащему банка проверить, действительно ли 1000000 рублей. Допустим, что служащий будет...
Можно ли за один день сосчитать по порядку от 1 до 1000000? Вот
интересная задача. Допустим, в банк привезли 1000000 рублей и предложили
служащему банка проверить, действительно ли 1000000 рублей. Допустим,
что служащий будет считать по 1 рублю в секунду. Сколько времени
потребуется банковскому служащему, если он будет считать:
а) непрерывно
б) 8 часов в сутки
Ответ поясните.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если захотеть то да Бывает овец во сне считают