Можно перевод. пожалуйстоооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные: Астронавт награда поединок кандидат замок климат клевер уголь коммуникация конференция нарцис экскурсия выставка опыт карате Не знаю дорожка опрос гоночный выбор речь серфинг чертополох удивляться
Гость
Существительные: Астронавт награда поединок кандидат замок климат клевер уголь коммуникация конференция нарцис экскурсия выставка опыт карате Не знаю  дорожка опрос гоночный выбор речь серфинг чертополох удивляться