Можно подсказать проверочные слова к словам молозьба ходьба устный луг лук масштаб вязка экипаж заморозки указ скачка доблестный вкусный завтрак

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молоТьба - молот ходьба - ходит устный - уста луг - луга лук - луковица масштаб - словарное слово вязка - вязать экипаж - словарное слово, но можно проверить - экипажи заморозки - мороз указ - указать скачка - Скакать... Чк - чн без мягкого  доблестный  - доблесть вкусный - вкусно, вкусен завтрак -  словарное слово ,проверка по словарю,ударение на первый слог